удовольствие

Летняя обувь для образов в стиле casual

Сейчас читают: 177
prelest.com

Лето – отличная пора для модных экспериментов. Задавая вопрос какая обувь актуальна для летнего сезона, модниц интересуют практичность и универсальность сочетаний с большим количеством нарядов.

Основным трендом который год подряд остается комфорт, что нашел стильное отражение в обуви и аксессуарах. От повседневных кед для активного проведения будней до лаконичных сандалий – сегодня современный ассортимент casual-обуви радует своим разнообразием.

Этим летом дизайнеры представили много вариантов с минималистичным дизайном, в которых проводить активно день доставит одно удовольствие.Наряду с трендом на оригинальные аксессуары, в летнем сезоне спортивная обувь остается объектом желаний для многих представительниц прекрасного пола.

Не сдают своих позиций женские кеды и мягкие кроссовки с овальным носком на тонкой подошве. Традиционно, с приходом теплого времени года хочется сменить гардероб, добавив светлые краски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA