Christian Dior Испания люди Christian Dior Испания

15 летних образов модницы Кьяры Ферраньи

Сейчас читают: 270
vogue.ua

Лето еще не закончилось, а значит есть как минимум месяц успеть помодничать в новых нарядах. Мы решили заглянуть на страницу Instagram к одной из самых известных инфлюенсеров модной индустрии Кьяре Ферраньи и посмотреть из чего состоит ее летний гардероб.

Итальянка Кьяра уже давно перестала быть просто модным блогером на просторах социальных сетей. Сейчас у девушки более 20 миллионов подписчиков и свой одноименный бренд одежды.

С 2013 года она входит в список 500 самых влиятельных людей в мире моды, а в 2015 году попала на страницы Forbes 30 Under 30 и украсила обложку испанского Vogue, как модный инфлюенсер, впервые за историю журнала.

Кьяра Ферраньи – желанная гостья на всех модных событиях и любимица модных Домов. Так, белокурая итальянка охотно носит вещи не только своего бренда Chiara Ferragni Collection, но и предпочитает наряды из коллекций Jacquemus, Christian Dior и Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA