чистый дом утюг Нео

Легко и просто! Всего 1 ингредиент очистит утюг от накипи и грязи

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Как оказалось, очистить утюг от загрязнений не так уж и сложно, и своим лайфхаком на эту тему делится пользователь TikTok @clarii_xo.

Берите на заметку, и пусть в вашем доме всегда будет чистота и порядок.Для очистки утюга от всякого вида загрязнений поможет всего один ингредиент и называется он "Парацетамол".

Да-да, обычные таблетки, которые продаются в любой аптеке и стоят сущие копейки.Читать такжеУборка в удовольствие: как эффективно избавиться от пыли в домеЧтобы очистить утюг от темных пятен и известкового налета с помощью парацетамола, сделайте следующее:Как отмечает автор этого рецепта, важно, чтобы утюг был горячим, и вы оттирали пятно до тех пор, пока оно не исчезнет.Также помните, что избежать накипи и грязи на утюге в дальнейшем вам помогут правильный режим для глажки вещей и использование дистиллированной воды, а не из-под крана.Вам пригодятся советы, как отмыть разделочную доску до первозданного вида.Фото: istockphoto

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA