Марин Михалап советы помидоры урожай Марин Михалап

Легкий способ ускорить созревание томатов в теплице: о чем не догадываются огородники

Сейчас читают: 116
sadogorod.club

У каждой культуры есть свои сроки созревания, на которые ориентируются огородники.Однако порой овощи буквально не хотят созревать своевременно.При приближении осени и похолодания это несет серьезную угрозу для урожая.Это же правило касается и помидоров.

Порой дачники сталкиваются с тем, что томаты не спешат радовать своими плодами.Но есть невероятно простой способ, который поможет значительно ускорить процесс созревания овощей.Метод является невероятно простым и эффективным.

Вам просто нужно собрать пару ведер яблок и поставить их на непродолжительное хранение в теплицу к помидорам.Фрукты выделяют особый газ, благодаря которым заметно ускоряется процесс созревания томатов.Если вы по какой-то причине не хотите хранить яблоки в теплице, то стоит обратить внимание на падалицу.

Качество яблок значения не имеет - подойдут даже испорченные и больные плоды, так как заразить помидоры они не смогут.Просто разложите падалицу поблизости.Благодаря этой хитрости процесс сбора урожая томатов будет не за горами.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA