Италия Рецепты салат авокадо Италия

Легкий салат с авокадо и помидорами черри

Сейчас читают: 730
hochu.ua

В блоге @ketodiet7786 мы нашли рецепт вкусного овощного салата с заправкой из песто и лимонного сока. Читать также Рецепт шакшуки: сытный завтрак из яиц и овощей Кстати, небольшой лайфхак: выдавите на авокадо немного лимонного сока (чтобы он не потемнел) и поставьте в холодильник отдельно от заправки, если не планируете прямо сейчас подавать салат.

Непосредственно перед подачей полейте салат заправкой и очень аккуратно перемешайте все ингредиенты. С рецептом можно экспериментировать и добавлять другие ингредиенты.

Например, листья салата, кукурузу, тонко нарезанный банан и другие любимые продукты. Салат лучше есть сразу, но он также хорошо хранится в холодильнике около 48 часов благодаря свежевыжатому лимонному соку!

Enjoy! Читать также Сырный крем-суп по рецепту итальянского шеф-повара Марко Черветти Недавно мы рассказывали, как приготовить домашний майонез. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA