Лос-Анджелес эмоции личность жизнь удовольствие радость страсть Лос-Анджелес

Легенда баскетбола и стильного образа: в каких нарядах ходит топовый тренер Ким Малки

Сейчас читают: 699
milayaya.ru

Однажды солнечным днем в 1984 году в Лос-Анджелесе произошло нечто невероятное — Ким Малки, тогда еще юная и энергичная, вместе со своей командой выиграла золотую медаль на Олимпийских играх.

Этот триумф открыл перед ней невероятные возможности, и Ким решила посвятить себя этому увлекательному виду спорта. Желание учить и вдохновлять привело ее к карьере баскетбольного тренера, где она отдает всего себя каждый день.

И конечно же не забывает о моде и стиле, которыми всегда интересовалась.Ким Малки — настоящая икона баскетбола и долгие годы она работала с командами разных уровней, помогая проложить путь к победе.

Но ее талант и преданность этому виду спорта не ограничиваются только тренерской деятельностью. Ким стала известной на весь мир не так давно, и благодаря роликам, в которых она демонстрирует свои тренировки и обучение.Яркая Ким Малкин /Фото:cardchronicle.comОднако, тот факт, что Ким стала популярной не только в спортивном мире, но и в модной индустрии, стал настоящим открытием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA