Кристен Стюарт Каннск Нео Кристен Стюарт Каннск

Лайфхаки с белой подводкой, которые увеличивают глаза

Сейчас читают: 574
miridei.com

Почему белая подводка Белая подводка – главный тренд современного ультрамодного мейкапа 2021 года. Светлый лайнер увеличивает глаза, благодаря оптической иллюзии: при нанесении его на линию ресниц, белый цвет сливается с белками глаз и они кажутся намного больше.

Кроме того, такая подводка маскирует уставшие и покрасневшие глаза, что идеально подойдет для утреннего макияжа. Воспользуйтесь дымчатыми тенями (металлического, черного или коричневого оттенка), затем нанесите белый лайнер на внутренние уголки глаз.

В этом случае подводка будет служить хайлайтером, который сделает взгляд более свежим и сияющим. Попробуйте белый «кошачий глаз» Если вы хотите создать супернеобычный образ, предлагаем сделать белый «кошачий глаз».

Он зрительно удлиняет глаза и привлекает к себе много внимания. Обведите верхнее веко белым карандашом и проведите им к внешнему уголку глаза, как будто вы рисуете стрелку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA