жизнь душа полезные советы

ЛАЙФХАКИ кухонные

Сейчас читают: 346
liveinternet.ru

17 янв в 12:00 ✨ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЛЕГКОЙ И БЫСТРОЙ УБОРКИ В ДОМЕ.✨ Предлагаем вашему вниманию простые, полезные и очень действенные советы по уборке в доме, которые гарантировано сэкономят ваше время, деньги и силы, а также помогут вещам прослужить вам гораздо дольше.

Чтобы быстро почистить матрас или диван и избавиться от неприятного запаха, просто налейте в распылитель водки, обработаете поверхность и дайте просохнуть.

Также желательно протереть щеткой или губкой для лучшей очистки от пыли и шерсти. Чтобы без труда почистить микроволновку и избавиться от запаха, просто налейте в стеклянную посуду воды, предварительно бросив в неё разрезанный пополам лимон и включите микроволновку.

Надо довести воду до кипения, чтобы она немного прокипела внутри, пары минут будет достаточно. Потом выключите микроволновку и подождите минутку перед тем, как открыть дверцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA