Москва вирус Интересно Нео Москва

Латынина прекрасна своей незамутненной глупостью. О вирусах и индейцах - это шедевр

Сейчас читают: 722
porosenka.net

Я вообще подозреваю, что Юлия - это засланный инопланетянами рептилоид. Ускоренного призыва. Дескать, время горячее, нечего здесь вводить в курс дела и читать лекции по истории и культуре землян.

И так сойдет. Внедришься - и действуй.Ну разве что можно посмотреть фильм "Москва слезам не верит", там одна лимитчица с хлебозавода объясняла как кадрить образованных мужиков в библиотеках.

Типа, лепи что в голову придет - они это эксцентричностью считать будут.Вот Юля и лепит. Уже никто и внимания не обращает , а я наслаждаюсь.

Люблю глупость в первозданном виде. Вот , например, ее перл в конце марта на "Эхо Москвы" , где никто за голову не схватился и даже не усмехнулся - ибо все одинаковы..Там Юлия о короновирусе вещает, заодно и об истории Америки." Собственно, одно из преимуществ европейцев, когда они приехали в Америку, почему так быстро индейцы померли от разных европейских вирусов?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA