Михаил Булгаков Юлия Снигирь красота Нео Михаил Булгаков Юлия Снигирь

«Лань!»: Оголившаяся Снигирь сразила наповал Цыганова

Сейчас читают: 126
7days.ru

Юлия Снигирь поделилась в Инстаграм видео, сделанным на съемках фильма «Воланд». Как известно, в картине по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» актрисе досталась главная женская роль – Маргариты.

Артистка удивительно гармонично вписалась в образ возлюбленной писателя и показала, как проходила работа над самым эффектным моментом произведения – полетом ее героини.

Чтобы воплотить на экране этот трюк, съемочная группа использовала специальную конструкцию, которая поддерживала Снигирь. Юлии же пришлось облачиться в телесного цвета мини-шорты с жесткими вставками, к которым крепились поддерживающие поручни.

Таким образом артистка смогла как будто бы парить в воздухе, делая грациозные взмахи ногами и руками. Несмотря на скромный наряд Снигирь, выглядела она весьма пикантно и соблазнительно, так что не удивительно, что первым на ролик отреагировал ее муж Евгений Цыганов. — восхитился он красотой супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA