Финансы работа Любовь

Гороскоп на 2023 год: что обещают звезды всем знакам зодиака в год Черного Водяного Кролика

Сейчас читают: 885
hochu.ua

Ну вот и наступило это время — преддверие Нового 2023 года. Пока вы заканчиваете праздничные покупки и начинаете планировать, как вы достигнете успеха в 2023 году, найдите минутку и посоветуйтесь со звездами о том, что вас ждет.

В конце концов, вы же не хотите планировать что-то важное в своей жизни во время ретроградного Меркурия! HOCHU.ua обратился к астрологам, чтобы они рассказали, что следует ожидать каждому знаку зодиака в сферах любви, денег и многого другого в 2023 году.В определенные даты планеты будут располагаться особым образом, и внесут свои коррективы в жизнь каждого, поэтому будьте внимательны в такие дни:Читать такжеЗеркальные даты 2023: что делать в эти магические дниговорит, что в наступающем году вы научитесь выделяться и будете очень амбициозны!

Вы креативны и заслуживаете признания, поэтому подготовьтесь к некоторым важным жизненным событиям (в хорошем смысле), которые произойдут где-то во время затмения в вашем знаке 20 апреля, а также затмения в вашем противоположном знаке, Весах, 14 октября.

И верьте, что все заметят, как ярко сияет ваш успех. В общем-то и вас можно назвать звездой 2023 года. обещает, что до начала мая Северный Узел помогает вам укрепить ваши отношения с деньгами, поскольку вы придерживаетесь своих ценностей и применяете их на практике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA