Россия Санкт-Петербург Турция Минеральные Воды Кисловодск люди Россия Санкт-Петербург Турция Минеральные Воды Кисловодск

Куда отправиться в путешествие россиянам

Сейчас читают: 113
milayaya.ru

Впереди майские праздники и весенние школьные каникулы, а это значит, что пора строить планы и выбирать направления для путешествий.

Один из самых приятных моментов при подготовке путешествия – планирование.По данным опроса на сайте OneTwoTrip, самыми популярными направлениями среди россиян этой весной стали Турция, Кавказ и Санкт-Петербург.65% граждан уже настроились на весну и лето и хотели бы отправиться туда, где уже сравнительно тепло, пишет RT.

70% опрошенных предпочли бы отправиться в путешествие по России. Для этих поездок люди выбирают чаще всего такие города как Минеральные Воды, Кисловодск и Санкт-Петербург.Треть россиян планируют весной слетать за границу.

При этом самым популярным направлением для них является Турция, сообщает телеканал 360. Там уже можно искупаться и погреться на солнышке, так как купальный сезон можно считать открытым.Ранее «Дни.ру» писали о том, что лучше выбрать путешественнику в качестве аренды жилья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA