доход расходы обращение с деньгами

Куда деваются деньги?

Сейчас читают: 668
lifehelper.one

Только ведь вышла на базар и в самом деле вроде ничего не купила… Куда вся пенсия подевалась?» — грустно произносит бабушка, перебирая мелочь в опустевшем кошельке.Вместо слова пенсия можно подставить зарплата, гонорар… «Деньги любят счёт». Профессиональная мудрость всех бухгалтеров в мире.А чем домашняя экономика отличается от не домашней?

Никто не будет спорить, что считать денежки в своём кошельке, а также тумбочке, банке (своём и своей), на кредитной и дебетной карте… полезно.Хоть иногда… И чем чаще, тем лучше.

Хотя не хочет народ считать деньги! Ну никак! Знаете, сколько я в течение своей сознательной жизни слышал отмазок, чтобы деньги не считать… Миллион, наверное, точно! «Да что их считать, их тратить надо!» — это в основном женщины. «У настоящего мужика должно быть столько денег, чтобы их не считать», — говорят «настоящие мужики». «Нам денег не хватает, потому что папа мало зарабатывает». «А сколько он зарабатывает?» — спрашиваю я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA