выращивание урожай Лето

Крыжовник: подкормка в августе, чтобы собирать чистый урожай ведрами

Сейчас читают: 740
sadogorod.club

Август является важным периодом в развитии крыжовника, так как в этот период закладываются почки, которые дадут урожай в следующем году.Чтобы получить хороший урожай нужно правильно подкормить крыжовник.Многие дачники забывают об уходе за кустами крыжовника сразу после сбора урожая.

Если не ухаживать за кустами, то в следующем году можно не ждать хорошего урожая.Специалисты утверждают, что значимую роль играет не только подкормка.

Также важно не забывать про обрезку и регулярный полив. Старые ветви обрезают и обильно поливают каждое растение.Осенняя подкормка должна включать в себя минеральные удобрения.

Однако в некоторых случаях дополнительная подкорка потребуется только на 4 год жизни растений. Забыть о внесении подкормок в первые годы роста растения могут дачники, которые хорошо заправили почву при посадке.Азотные удобрения необходимы для двухгодичных культур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA