Александр Педан секс Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Александр Педан

Кровать над водой и эротическая фотосессия: фоторепортаж пятого выпуска реалити "Эксы"

Сейчас читают: 193
hochu.ua

Участники проекта Нового канала обнажили и душу, и даже тело. Подробности нового выпуска "Эксов" и фотоотчет — уже в нашем материале.Пятый выпуск реалити "Эксы" на Новом канале был откровенным и горячим.

Главной темой стал секс и страхи вокруг него. Поэтому участники обнажили не только душу, но и, частично, тело.– Интим – неотъемлемая и важная составляющая любых отношений, – говорит ведущий Александр Педан. – Вопросы интимного характера были у всех участников.

У кого-то они стояли острее, у кого – менее критично. На первом испытании мы узнали, какие у каждого есть претензии сексуального характера.

Определили доминантов в парах и устроили соответствующее испытание.Именно оно стало вторым на неделе. Эксы попали в загородный комплекс и увидели то, что заинтриговало всех без исключения. – Мы зашли, и у нас шок! – делится Элис Похвалитова. – Декорации – сумасшедшие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA