кроссовки Кроссовки недели

Кроссовки недели: ASICS The Kiko GEL-KAYANO™ 14

Сейчас читают: 548
elle.ru

ASICS продолжает суперуспешное сотрудничество с дизайнером Кико Костадиновым. С ноября это партнерство превратится в многолетний проект, в рамках которого команда Кико Костадинова будет работать в тандеме с дизайнерами ASICS, консультируя их и курируя новую линию ASICS SportStyle, и первым релизом станет The Kiko GEL-KAYANO™ 14, который будет выпущен в ноябре этого года.В рамках совместной работы родилось десять моделей, которые не раз дебютировали в показах коллекций мужской и женской одежды Кико Костадинова.

Успех привел к расширению сотрудничества между дизайнером и спортивным брендом, вместе они работали над тем, чтобы вывести партнерство на новый уровень.

Бренд Kiko Kostadinov будет курировать несколько моделей линейки ASICS SportStyle, как мужских, так и женских. Продукт больше не будет ко-брендовым: он будет использовать четкую символику нового проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA