мужчины жизнь кризис

Кризис среднего возраста у женщин: причины, симптомы и способы преодоления

Сейчас читают: 843
www.vitamarg.com

07 мая 2021. Опубликовано в Статьи по психологии Кризис среднего возраста до сих пор воспринимается как явление, которое присутствует в жизни только мужчин.

Однако изменения состояния в середине жизни затрагивают людей независимо от их пола. В этой статье мы  расскажем, про кризис среднего возраста у женщин, его причины, симптомы и способы преодоления.В прошлой статье мы подробно рассмотрели про кризис среднего возраста у мужчин https://www.vitamarg.com/konsultacii/article/11869-krizis-srednego-vozrasta-u-muzhchin, в ней также есть советы для женщин, которые хотят помочь своему мужчине справиться с этим непростым периодом.А теперь давайте подробно рассмотрим про кризис среднего возраста у женщин.

И начнем с причин.У женщин развитие кризиса связано во многом с влиянием стереотипов. Обуславливается это с одной стороны действием внешней среды, с другой — возрастными изменениями в организме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA