мужчины удовольствие секс наслаждение

Крики усиливают наслаждение?

Сейчас читают: 792
www.psychologies.ru

По мнению сексолога Катрин Блан, стоит чаще вспоминать о том, что мы можем не только вздыхать, но и стонать и вскрикивать. «Современному вуайеристскому обществу недостает разнообразия в сексуальных проявлениях», — уверена она.В самом деле, только слов, жестов и даже самых красноречивых движений недостаточно для полного выражения эмоций.

С первых дней жизни, когда наш младенческий крик выражал боль или радость, мы сопровождаем звуками все сильные переживания. И наслаждение в том числе.«Сексуальное возбуждение, как и любое другое напряжение, требует разрядки, — объясняет психоаналитик Светлана Федорова. — И разрядка происходит по принципу согласованности физиологических процессов: это синтез эмоций, телесной реакции, голоса».Растущее удовольствие постепенно распространяется на все наше тело и трансформирует дыхание в звук, от которого расходятся волны блаженства, словно от упавшего в воду камня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA