жизнь друзья характер

Губная помада, тональный крем: есть ли им место под маской?

Сейчас читают: 371
7days.ru

Про маски врачи и учёные высказывают разные мнения, но все-таки маскарад сейчас не только обязательное условие нахождение в общественных местах, это новый тренд.

Маски стали подбирать под маникюр, ансамбль одежды, есть и те, кто выражает свое общественное мнение к ситуации, приобретая «аксессуары» с резкими лозунгами.Сейчас, живя в «новой нормальности» хочется вторить сточке песни из фильма «Мистер Икс»: «всегда быть в маске – судьба моя», по крайнем мере, пока не закончится вторая волна или первая (мы уже запутались).

На этом фоне многие девушки стали задаваться вопросом: какой же макияж делать, если аксессуар почти постоянно на лице? Есть ли место в этом концепте помаде или тональному крему?

Безусловно да, ведь, например, на улице или в ресторане за столиком среди друзей мы можем находиться без маски. Как же сохранить целостность макияжа и на что сейчас акцентировать внимание?Помад под маской, особенно если вы не любите матовые текстуры, может размазаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA