Тернополь люди новости звезд премьера песни Тернополь

Креаторы TVORCHI спели о самоидентификации: премьера «Віч-на-Віч»

Сейчас читают: 355
liza.ua

Группа TVORCHI удалила все фото в своем профиле в Instagram и спела о самоидентификации.«Віч-на-Віч» — первый сингл TVORCHI в 2021 году, которым артисты решили привлечь внимание к актуальному вопросу самоидентификации в мире социальных ролей и масок.Парни из Тернополя, которые за короткий период времени получили своей музыкой признание и приверженность многотысячной аудитории из разных уголков мира, сегодня транслируют социальный детокс.«Мы одели нашу Instagram-страницу в белое, и ей это очень идет.

Знаете, как бывает, когда мчишься центральной дорогой мегаполиса, где на тебя со всех сторон смотрят бигборды, рекламные щиты, и ты теряешься в этом потоке, — так иногда люди теряются в мире соцсетей и теряют себя.

Иногда хорошо оставаться один на один с собой и со всем миром, но не с тем, что в телефоне, а с настоящим, за окном»,— поделились TVORCHI.Артисты рассказали, что впервые ощутили на себе давление ложной самоидентификации, когда еще учились в медицинском университете, а мечтали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA