Мода сумка антитренд

Какие сумки вышли из моды? ТОП-5 антитрендов 2023 года

Сейчас читают: 229
hochu.ua

Если вы обновляете свой гардероб и задаетесь вопросом, какие сумки вышли из моды, то этот материал поможет вам не нарубить дров и во время шоппинга выбрать стильное актуальное изделие.Сумка — важнейший элемент любого образа, которому под силу добавить нужное настроение, отлично улучшив или знатно испортив его.

В 2023 году любимые многими сумки, к сожалению, выйдут из моды. Стилист западного издания "Who What Wear" поделился ТОП-5 сумками, которые станут антитрендами в 2023 году.Читать такжеСнимите это немедленно!

Шубы, которые вышли из моды в 2023 годуНесколько сезонов назад Prada ввели в моду лаконичные сумки из нейлона. Изделие покорило модниц своей простотой и стало настоящим хитом: теперь нейлоновые сумки, вероятно, есть в каждом гардеробе.

Однако стилисты отмечают, что 2023 год — идеальное время дабы попрощаться с этим антитрендом.Яркие сумки в кричащих цветах, которые привлекают глаз — еще один антитренд 2023 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA