Molly Goddard Simone Rocha Christian Cowan Molly Goddard Simone Rocha Christian Cowan

Красная обувь — тренд сезона весна-лето 2022. Хотите примерить ее уже сейчас?

Сейчас читают: 211
vogue.ru

весенне-летней коллекции Bottega Veneta, Molly Goddard представили ярко-красные агендерные балетки на завязках, Simone Rocha — массивные ботфорты на шнуровке, а Tory Burch и Christian Cowan окрасили в насыщенный алый лодочки на шпильке и небольшом устойчивом каблуке.

И хотя многие дизайнеры все же предпочитают сочетать красную обувь с красными тотал-луками, некоторые (например, Годдард и Берч) уверяют: этот цвет эффектно смотрится и с белым, и с бежевым, и с оранжевым, и с желтым, и даже с насыщенным коричневым.

Для того, чтобы начать носить самую модную обувь будущего сезона, дожидаться его вовсе необязательно. Тем более, у наших любимых марок есть красные варианты и в текущих коллекциях.

У Miu Miu, например, это потрясающие ковбойские сапоги с закругленным мысом, а у Khaite — «жатые» слингбэки на резинке и крошечном каблуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA