Stella Maccartney характер Stella Maccartney

Кожаные тренчи: как носить самые модные пальто сезона

Сейчас читают: 896
marieclaire.ru

Ностальгия в мире моды в последнее время достигла рекордного уровня. Особенно крепка наша связь с 90-ми — даже с началом возвращения нулевых мы никак не можем расстаться с платьями-комбинациями, маскулинными жакетами и, конечно, одной из главных меток времени — брутальными кожаными пальто.Длинное кожаное пальто, вдохновленное образом Тринити из «Матрицы», выглядит простым в носке, а поэтому особенно привлекательным.

Лаконичный крой и матовый блеск придает ему определенный характер, однако на деле простая форма всегда предоставляет нам больший простор для комбинаций — с чем ни сочетайте, всегда получится стильно и необычно.Bottega Veneta, Stella McCartney, Miu Miu и десяток других крупнейших брендов-трендсеттеров в этом сезоне показали на подиумах впечатляющие тренчи и пальто с матовым и глянцевым отливом в нейтральных оттенках: карамельном, шоколадно-коричневом, бирюзовом и терракотовом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA