друзья ребёнок Интересно

Коварный ракурс и перспектива: 17 обманчивых кадров

Сейчас читают: 230
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНас постоянно окружает такое невероятное количество информации, что просто не успеваешь внимательно приглядываться ко всему.

Поэтому так часто с нами приключаются обманы зрения - и всё из-за коварного ракурса или перспективы. Мы мельком бросаем взгляд на фото и вдруг видим, что предметы левитируют, у кого-то появилась лишняя голова или пропало туловище, а коты вообще становятся длиннее или сидят в микроволновке.

Что здесь происходит и почему всё такое странное? Давайте разбираться!Дочка моих друзей левитирует с невидимыми ногами Люблю иногда посидеть в шкафчике Гигантский паук на нашем заборе У боксёров очень гибкая шея!

Летающая лампа - отличная находка для интерьера У этого малыша длинные ноги - весь в маму Просто некоторые категорически отказываются взрослеть!Нет, мы не сажаем кота в микроволновку Кажется, ребёнок потерял голову Наш кот вдруг стал в два раза длиннее Двухголовый полицейский помог мне поменять шину Кадр на фотосессии получился не совсем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA