отпуск лето 2021

Косметичка в отпуск: 7 необходимых средств

Сейчас читают: 554
cosmo.com.ua

Собираешься к морю? Тогда убедись, что в твоей косметичке есть все необходимое! Мы отобрали проверенные, эффективные и компактные средства для путешествия, которые тебе точно понравятся. Твердый шампунь Yves Rocher Удобная альтернатива привычному шампуню!

Хорошо очищает волосы, не пересушивая, в комплекте есть железный футляр для хранения шампуня. Мицеллярные салфетки Micellar Facial Cloths, HydroPeptide Пропитать мицеллярной водой удобные салфетки в герметичной упаковке — гениальное решение.

Бери их с собой в самолет и на пляж, суперпрактично! Аромат в формате roll-on Irresistible, Givenchy Такой формат идеален для путешествий и самых маленьких сумочек — любимые духи всегда будут с тобой.

Если говорить конкретно об этом аромате, то женственное сочетание груши, розы и светлого дерева отлично дополнит игривые летние луки и настроит тебя на романтическую волну. CSA Kit Bakuchiol Edition, Medik8 Закрыть все базовые потребности кожи в отдыхе поможет набор от Medik8 — здесь есть очищающий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA