педикюр Пилинг средство недели

Средство недели: мгновенный пилинг для ступней Lovaskin

Сейчас читают: 703
cosmo.com.ua

Иногда в разгар сезона отпусков записаться на педикюр — задача не из простых. Что делать, если предстоит пляж или выход в любимых открытых босоножках, а кожа ног выглядит не слишком ухожено?

Попробовать нового героя нашей рубрики “средство недели”. Что: мгновенный пилинг для ступней Instant Foot Peeling, Lovaskin Для чего: для мгновенного отшелушивания ороговевшей кожи со ступней, придания им гладкости и мягкости. Состав: в составе пилинга — мощный отшелушивающий комплекс кислот, который воздействует исключительно на загрубевшую, мертвую кожу, не повреждая живую.

Растительные компоненты — экстракты алоэ и опунции, смягчают и увлажняют кожу после эксфолиации, благодаря чему ступни мгновенно приобретают нежность и гладкость. Эффект: пилинг наносится на сухую кожу, остается на ней 60 секунд, после чего ступни надо обработать специальной пилочкой, входящей в набор.

И вот здесь начинается магия: ты видишь, как мертвые клетки отшелушиваются, а на их месте появляется гладкая, розовая и нежная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA