Южная Корея Сеул Интересно Нео Южная Корея Сеул

Корейский художник превращает животных в оригинальных персонажей

Сейчас читают: 346
porosenka.net

Корейский художник находит различные изображения животных и использует их в качестве вдохновения. Задействуя изображение в качестве эталона, он создаёт уникальных аниме-персонажей, сохраняя при этом отличительные характеристики выбранного им животного.Если вы вдруг не знали, Нитро - художник из Сеула, Южная Корея, и его работы довольно хорошо известны в Интернете, поскольку его главная сильная сторона - работа над оригинальными дизайнами персонажей, которые создаются не только с использованием конкретных отсылок, таких как животные.

Нитро определённо не лишён воображения, поскольку он использует различные неодушевленные предметы, такие как статуи, или даже менее известных персонажей видеоигр, которых он превращает в монстров и тому подобное.Основным преимуществом Нитро как художника является концепт-арт.

Для тех, кто не знает, что такое концепт-арт, объясняем: концепт-арт - это форма визуального искусства, используемая для передачи идеи для использования её в фильмах, видеоиграх, анимации, комиксах или других средствах массовой информации, прежде чем она будет воплощена в конечном продукте.

Концепт-арт используется не только для создания конечного продукта, но и для демонстрации хода проекта режиссёрам, клиентам и инвесторам, которые работают с указанным художником или художественным отделом.Для создания своих удивительных работ Нитро в основном использует Photoshop.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA