Дмитрий Песков Татьяна Навки друзья радость Нео Дмитрий Песков Татьяна Навки

Копия папы! Навка предстала на фото с 7-летней дочерью от Пескова

Сейчас читают: 780
wmj.ru

Дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки растет очень умной и разносторонней девочкой. 7-летняя Надя учит языки, ходит на вокал, играет на фортепиано и занимает призовые места в соревнованиях по фигурному катанию.

Однако наследница Навки не забывает и развлекаться. На этот раз Надя посетила вместе с мамой день рождения одной из своих подруг.

На празднике дети весело проводили время, играли, а также самостоятельно готовили пиццу. Для мероприятия Надя выбрала платье с блестящим верхом из пайеток и пышной юбкой.

Звездная мама появилась в светло-голубой рубашке, а также с гламурным макияжем и драгоценными украшениями. Под публикацией Навка порассуждала о воспитании детей. «Большую часть времени слежу за питанием, но Надюше разрешаю радости детства: конфетки, шоколадки, вкусняшки и всякую вреднятину, конечно, не каждый день и в разумных пределах!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA