Сша люди жизнь изоляция Сша

Контрацепция – это ваша жизнь, это ваша ответственность

Сейчас читают: 471
prelest.com

«Контрацепция: это ваша жизнь, это ваша ответственность» – именно под таким девизом ежегодно 26 сентября отмечается Всемирный день контрацепции.

Последние полтора года мы живем в новых реалиях, продиктованных нам пандемией COVID-19, которая повлияла на все сферы жизни, в том числе отношения и планирование семьи. «Сегодня мировая статистика говорит нам об ухудшении, в первую очередь психологического здоровья людей, основная причина этого – стресс, с которым мы все столкнулись во время пандемии.

Многие вопросы, которые раньше людям казались маленькими и незначительными стали очень важными, острыми и большими. Несовпадения настроений часто провоцируют проблемы и в сексуальных отношениях, где контрацепция может частично минимизировать этот стресс, потому что люди уверены в своей защите и репродуктивно свободны», - отметил Алексей Разумов, психотерапевт, сексолог, магистр психологии (США), международный тренер, супервизор, основатель Razumov Love School.Более 1,4 млн случаев

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA