Китай статья цветы комнатные растения Китай

Комнатные растения и фен-шуй: что обязательно надо знать?

Сейчас читают: 297
lifehelper.one

Древнейшее учение Фэн-шуй (дословно ветер и вода) берет свое начало в Китае. Эта древняя философия успешно практикуется уже более трех тысяч лет, и на протяжении этого времени сформировалось множество методик, правил и формул, с помощью которых мы можем существенно улучшить качество нашей жизни.Выбирая комнатное растение, мы опираемся преимущественно на свой вкус и учитываем цветовую гамму, размер и форму цветка.

Но если вы хотите использовать комнатные растения по Фэн-шую, этого мало!Необходимо обратиться к соответствующим источникам и подробно выяснить значение выбранного растения по этой философии.

А мы, в свою очередь, расскажем вам о самых популярных представителях флоры.Практически в каждом доме можно встретить герань.

Она обладает положительной энергетикой огромной силы, что прекрасно помогает быстро восстановиться после напряженного дня. Но это душистое растение не стоит ставить в спальне, так как при продолжительном вдыхании ее эфирных масел запросто может разболеться голова.Что касается ухода, герань очень светолюбивое растение и будет прекрасно чувствовать себя на подоконнике у окна, греясь в лучах солнечного света.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA