Стиль украшения маникюр

7 примеров, как стильно сочетать маникюр с кольцами

Сейчас читают: 467
cosmo.com.ua

Чтобы образ смотрелся стильно и гармонично, следует уделять внимание даже незначительным деталям. Например, задумывалась ли ты над тем, насколько хорошо сочетается твой маникюр с кольцами?

А ведь это замечательная возможность поэкспериментировать с разными цветовыми и фактурными акцентами, чтобы выразить собственную индивидуальность без лишних слов. Идеальный набор Одним из главных трендов 2022 года являются своеобразные украшения для ногтей.

Так что теперь объявляется конкурс на лучшее сочетание украшений для ногтей и рук. Мы советуем повторить вот эту необычную идею с изысканными цепочками для ногтей и парой массивных колец. Изящный минимализм Любительницы изысканной лаконичности точно оценят этот эстетичный вариант комбинации маникюра и украшений.

Сияющая россыпь глиттера на нейтральном фоне идеально оттеняется элегантными золотыми кольцами, а вместе они выглядят гармонично и очень женственно. Праздник, который всегда с тобой А теперь перенесемся сразу «с корабля на бал» и представим тебе вот это невероятно яркое сочетание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA