Сергей Безруков Анна Матисон Нео Сергей Безруков Анна Матисон

Когда все дома: Безруков показал, с чего начинается доброе утро

Сейчас читают: 533
7days.ru

Сергей Безруков показал, с чего начинается его счастливое утро. Он выложил в Инстаграм фото в окружении своих младших наследников от сценариста Анны Матисон. «Как же классно, когда утром мы все вместе.

Поэтому утро доброе! Всем доброго утра! Здоровья! Берегите родных и близких!» — делится своим настроением известный актер в микроблоге.Поклонники тут же принялись расспрашивать, на кого похож младший сын Василий, родившийся минувшим летом и тоже попавший в кадр.

На что получили гордое признание звезды кинематографа, что конечно же на папу. Собственно, как и средний Степан. Зато дочь Мария — копия мама.Безруков также пояснил, что отсутствующая на фото Анна Матисон потому и не видна, что фотографирует семейную идиллию.

В последнее время Сергей часто выкладывает умилительные кадры, признаваясь, что счастлив в окружении своих близких.«Дом. Семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA