чувства жизнь счастье ссоры

Когда ты любишь человека, ты не устраиваешь ему проверки

Сейчас читают: 701
soulpost.ru

Когда ты любишь человека, ты не давишь на него, пока он не сломается. Ты не проверяешь, сколько он может выдержать. Ты не пытаешься увидеть, сколько он может спустить тебе с рук, прежде чем разозлится, прежде чем начнет с тобой ссориться, прежде чем подумает расстаться с тобой. Когда ты любишь, ты не подводишь человека к его точке невозврата.

Ты не хочешь быть причиной его несчастья. Ты не хочешь быть причиной его слез. Когда ты любишь, ты не переживаешь, что нужно стараться, прилагать усилия, что иногда тебе будет неудобно.

Ты не ищешь легких путей. Ты не пытаешься обмануть систему, облегчить себе жизнь, усложнив все для другого. Когда ты любишь, у тебя в сердце лучшие намерения для вас как пары, а не для себя.

Ты не ведешь себя эгоистично. Ты не делаешь то, что хочешь, не думая о чувствах партнера. Ты не ставишь на первое место свое счастье за счет его. Если ваши условия для счастья не совпадают, вы не должны быть вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA