одиночество родители друзья

Когда случается чудо

Сейчас читают: 230
shkolazhizni.ru

слушала музыку онлайн, давала ей иллюзию свободы. Лучшим сценарием встречи Нового года была бы поездка за город, в лес. Алина представляла, как найдет огромную елку, припорошенную искрящимся снегом, упадет в чистый мягкий, совсем не городской снег и будет смотреть на синий бархат неба, усыпанный стразами — звездами.

Она точно знала, что в том лесу ее не будет мучить одиночество, ей не придется задыхаться под маской счастья, чтобы родители не догадались, что с ней происходит.

Как получилось, что она одна, что вечера и ночи давят тоскливой жалостью к себе? И почему она поняла это только теперь? Ей еще сильнее захотелось уехать, казалось, что ощущение плена, которым опутал этот год, обязательно исчезнет, стоит только оставить город.

Она купила постельное белье для мамы и набор для бритья отцу и направилась к выходу. И вдруг остановилась, внимание привлекла елочка, украшенная ретро-игрушками у магазина, торгующего изделиями ручной работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA