красота уход руки

Когда руки станут морщинистыми, как у дряхлой ведьмы, вспомни питательную маску моей свекрови

Сейчас читают: 369
takprosto.cc

Руки женщины всегда находятся под вредным воздействием внешних факторов. Быт первым делом отпечатывается на состоянии рук. А ведь по рукам с давних пор судили о человеке.

Состояние кожи рук, маникюр — всё это либо признаки тяжелого труда, либо свидетельствуют о хорошей жизни. Современные женщины стараются всё совместить, поэтому, уход за кожей рук стоит на втором месте после ухода за лицом. © Depositphotos Уход за кожей рук Чтобы не пришлось восстанавливать сухую кожу, проще всего регулярно наносить увлажняющий крем.

Хотя бы утром и вечером. А в идеале — после каждого контакта с водой и бытовой химией. Некоторым женщинам неудобно использовать перчатки, но мы очень рекомендуем поберечь тонкую нежную кожу от агрессивного воздействия моющих средств.

Даже посуду следует мыть в резиновых перчатках. А зимой теплые перчатки и жирный крем — первые помощники при защите рук от холода и потрескавшейся кожи. © Depositphotos Руки нуждаются в пилинге, увлажняющих и успокаивающих ванночках и массаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA