эксперт ELLE мода

Из рук в руки: лучшие resale-проекты

Сейчас читают: 987
elle.ru

В современном мире, где ежегодно накапливаются миллионы тонн ненужных вещей, покупать подержанные вещи и избавляться от того, что вы больше не будете носить,  — разумное решение.

Рассказываем об онлайн-площадках, где можно это сделать. Самый известный ресейл-проект — парижский Vestiaire, который в этом году отмечает десятилетие.

На первый взгляд сайт мало чем отличается от успешного онлайн-магазина: бережно разложенные по категориям сотни вещей, симпатичные фэшн-съемки, а рядом с Hermes и Prada соседствуют молодые марки вроде ATP Atelier или Danse Lente.

Правда, все вещи, представленные на Vestiaire, уже принадлежали кому-то, поэтому их продают на 40-70 процентов дешевле. За безопасность покупки можно не переживать: прежде чем выставить сумки, обувь и одежду на продажу, эксперты проекта проверяют их на подлинность.Наш выбор: сумки #oldceline, дубленки Acne Studios, тренчкоты Burberry или Prada, кожаные куртки Maison MargielaПлатформа Grailed, где продаются мужские вещи из архивных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA