Когда обращаться к гастроэнтерологу за помощью?

Сейчас читают: 688
jlady.ru

Гастроэнтеролог – это врач-специалист, который занимается диагностикой и лечением расстройств пищеварения. Желудочно-кишечные проблемы могут быть неприятными, а иногда и серьезными, поэтому важно знать, когда обращаться к гастроэнтерологу.

Вы можете онлайн записаться на и проконсультироваться по всем вопросам. Можно выделить несколько признаков и симптомов, которые могут свидетельствовать о необходимости обращения к гастроэнтерологу.

Если вы испытываете постоянную боль в животе, хронический запор или диарею, кровь в стуле или необъяснимую потерю веса, важно обратиться за медицинской помощью к гастроэнтерологу.

Стоит отметить:Гастроэнтеролог может помочь диагностировать ГЭРБ и предложить варианты лечения для облегчения симптомов. Необъяснимая потеря веса может быть признаком основного расстройства пищеварения, такого как глютеновая болезнь или опухоль желудочно-кишечного тракта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA