saint Laurent Энтони Ваккарелло Зоя Кравиц Исландия осознанность страсть Зои Кравиц saint Laurent Энтони Ваккарелло Зоя Кравиц Исландия

Клевер, бархатное декольте и колготки в сеточку: сенсационный образ Зои Кравиц

Сейчас читают: 684
elle.ru

Пока мы думаем о том, какой купальник и платье в цветочек захватить с собой на майские праздники, мировые Дома представляют свои зимние коллекции.

Но в случае с брендом Saint Laurent осознание будущих холодов не вгоняет нас в тоску и депрессию, наоборот, коллекция получилась настолько роскошной, что мы не можем дождаться, когда вещи поступят в продажу.

Само шоу, в котором главную роль сыграли металлические мини-платья, водолазки с люрексом, короткие шубы, массивные украшения и длинные худые ноги в колготках в сеточку, было настолько эпичным, что от него сутки спустя захватывает дух.

Показ под руководством креативного директора бренда Энтони Ваккарелло прошел на фоне потрясающих пейзажей Исландии, и пробудил в нас невиданную страсть к путешествиям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA