Антон Курчев способы помидоры урожай Антон Курчев

Китайский способ выращивания рассады томатов: неожиданно, но результативно

Сейчас читают: 688
sadogorod.club

Любой дачник, который хочет получить хороший урожай помидоров, должен узнать об одном интересном и нестандартном варианте выращивания рассады.Речь идёт о способе, который называется «китайским».

Он предусматривает избавление рассады от корней.Как ни странно, но такой подход оказывается в итоге эффективным. Растение не просто не погибает, а ещё и приобретает выносливость.Однако процедуру нужно провести правильно.

В этом случае урожай получится преумножить.Главные действия - срезка и пересадка стеблей рассады. Однако есть важный нюанс: если дачник принял решение следовать этой стратегии, то посев семян следует осуществить примерно на месяц ранее планируемого срока.По истечении этого периода стебли срезаются, после чего пересаживаются в другу ёмкость, наполненную грунтом.

Ростки нужно сильно заглубить до того места, где находятся зародыши листочков.Ёмкость отправляется в тёмное место на 48 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA