Антон Курчев вода огурцы удобрение Антон Курчев

Хитрый метод посадки огурцов: способ, о котором будете жалеть, что не знали раньше

Сейчас читают: 384
sadogorod.club

Если целью дачника является получение приличного урожая огурцов, то учитывать нюансы необходимо на самом первом этапе.Так, следует правильно сделать лунку и определённым образом посадить растение.В ямке должно оказаться несколько средств.

Кроме того, огурцам необходимо обеспечить подпитку.Метод посадки, при котором шансы на хороший урожай огурцов увеличиваются, включает в себя три важных действия.Сначала необходимо подготовить тот участок, на котором планируется посадка растения.Почвенный покров следует полить перекисью водорода, разбавленной водой.Спустя два дня процедура полива повторяется, но уже с использованием только обычной воды.Если выполнить вышеописанные действия, то уничтожены будут все вредители, даже расположенные глубоко в почве.Глубина ямок должна составлять около 15 сантиметров.

На дне должно посыпать немного песка.Не обойтись и без удобрений. В каждой должна оказаться одна чайная ложка селитры. С «паре» с ней - несгоревшие древесные остатки или суперфосфат.Если есть желание, в ямочки можно отправить и некоторые растения, например подорожник или крапиву.Возле огуречных кустов нужно поставить ёмкости с водой.

На каждые три растения - по одному резервуару с пятью литрами жидкости.При высоких температурах будет происходить испарение этой воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA