Кит Харингтон Лесли Роуз Лондон штат Коннектикут жизнь привычки свадьба Коронавирус Кит Харингтон Лесли Роуз Лондон штат Коннектикут

Кит Харингтон ищет меч… у себя в штанах

Сейчас читают: 242
woman.ru

Накануне вечером в Лондоне папарации сфотографировали 33-летних супругов Кита Харигтона и Роуз Лесли во время прогулки. Они неторопливо выгуливали своего пса и делали покупки, соблюдая правила, препятствующие распространению коронавируса: пока Роуз ждала с питомцем на улице, Кит в маске делал покупки в магазине.На обратной дороге актер столкнулся с непреодолимыми сложностями непонятного (по крайней мере, для нас) происхождения.

Пропустив жену с собакой вперед, звезда «Игры престолов» замедлил шаг, остановился и… одарил папарацци, следовавших за парой, бесценными кадрами.

Много ли вы видели фото звезд, которые средь бела дня посреди улицы в трезвом уме и твердой памяти запускают руку к себе в брюки и долго и сосредоточенно что-то там ищут?Стоит вспомнить, что Харингтона уже ловили за похожим занятием год назад во время пребывания в рехабе в Коннектикуте, где он лечился от стресса и алкогольной зависимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA