Кейт Босуорт отношения развод Любовь Кейт Босуорт

Кейт Босуорт официально объявила о разводе с мужем

Сейчас читают: 368
starslife.ru

Данная новость стала огромным потрясением для фанатов звездной пары. Казалось, что в их семейной жизни царит идиллия. Эмоциональное обращение Кейт написала на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

При этом она заявила, что в данный момент их любовь стала только сильнее и крепче, в чем же тогда причина развода?Свое послание в социальной сети Босуорт начала с вопросов, благодаря которым однажды завязались их отношения. “Ты хочешь со мной поделиться бургером?”, “А как на счет того, чтобы вместе выпить виски?”.

Таким образом актриса хотела показать общественности, что она и ее бывший муж все еще ценят свои трепетные отношения, уважают их личную историю любви, которая началась 10 лет назад.“Мы еще никогда в жизни не были так сильно влюблены, и так глубоко благодарны друг другу, как в этом тяжелом решении расстаться навсегда.

Сегодня мы держимся за руки также крепко, как и в день нашей свадьбы.В процессе развода мы поняли одно: наша настоящая любовь никогда не закончится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA