Италия родители Италия

Керамическая плитка в спальне и гостиной: варианты использования

Сейчас читают: 811
milayaya.ru

Текст: Ольга Сорокина.Архитектор Дарья Василькова считает керамическую плитку недооцененным декоративным элементом и усиленно борется с предвзятым отношением наших соотечественников к ней.

В своих проектах она выкладывает из плитки плинтусы в гостиной и панно в спальне, отделывает ею оконные откосы и фасады мебели.

В ход идет все: осколки и целые фрагменты из разных коллекций — и это, кстати, отличный способ утилизации остатков или боя.На вопрос о том, как и когда она решила ввести в свои проекты плитку, Дарья отвечает так: “Когда я была маленькой, мы с родителями отдыхали на юге Италии, и уже тогда меня так сильно поразили интерьеры, что они остались в моей памяти навсегда.

У каждого дизайнера должен быть индивидуальный стиль, отличительная черта, и я долго искала свою “фишку”, пока не наткнулась на итальянскую фабрику, которая производит расписанную вручную плитку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA