развод

Каждый раз при стирке использую лимонную кислоту. Рассказываю для чего. Советы домохозяйки.

Сейчас читают: 125
zen.yandex.ru

Здравствуйте домохозяйки и просто читатели. Ежеразовая поломка стиральной машины заставляет задуматься о том, чтобы ее сменить.

Потому что многие не знают, как правильно с ней обращаться. Сегодня я расскажу вам несколько нюансов которые нужно учитывать при каждой стирке, чтобы стиральная машина служила вам долгие годы. Первый совет , не загружайте бак стиральной машины полностью, нужно чтобы там оставалось немного места, так стиральная машина будет вам служить, горазда дольше. Второй совет , лучше всего использовать сухой порошок, а не жидкий, так как от жидкого порошка остаются разводы, а также начинает образоваться плесень.

Также есть еще один очень важный совет который я рекомендую делать всем домохозяйкам, а именно добавлять лимонную кислоту при стирке. Рекомендую к просмотру видео на данную тему. Лимонную кислоту нужно добавлять при стирке, чтобы размягчить воду и продлить срок работы стиральной машины, также при лимонной кислоте белье лучше отстирывается. Если статья была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA