жизнь обида грусть

Казалось, пёс вот-вот заплачет. Он тосковал в приюте, а его морда выражала обиду на весь мир…

Сейчас читают: 236
mur.tv

Этот лохматый симпатичный пёс-тефтелька выглядел мрачнее ночи, пока находился в приюте. Его милая мордочка выражала грусть и обиду.

Казалось, что питомец настолько разочарован жизнью, что вот-вот покинет этот мир, умерев от тоски. К счастью, в его жизни должны были вот-вот произойти перемены…Алёна Ситникова отправилась в приют, чтобы подарить дом какому-то пёсику.

Конечно, не заметить вселенскую грусть уже немолодого пса было невозможно. Девушка захотела приютить именно эту “волосатую тефтельку”, и в тот же день увезла его в новый дом.Всего за одну ночь с пёсиком, которому дали кличку Арчи, произошли разительные перемены!

Питомец оказался самым жизнерадостным малышом, которого когда-либо видела Алёна. В приюте он еле волочил лапки, по-старчески медленно двигаясь, а дома вдруг стал прыгать от счастья и переполняющих его эмоций.У Арчи обнаружилась ещё одна милая черта: он всё время что-то лижет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA