Бизнес SHE Congress

Катерина Возианова: ТОП ошибок при построении бизнеса

Сейчас читают: 662
womo.ua

Катерина Возианова — предпринимательница, основательница и СЕО двух брендов по пошиву костюмов: Indposhiv Bespoke House — bespoke для мужчин и Heroism — bespoke для женщин, во время выступления на She Congress 23 марта рассказала про ТОП ошибок, которые совершила сама и с которыми сталкиваются предприматели, когда начинают стоить бизнес.

Публикуем текстовую версию выступления. Например, миссия моего бренда — сделать так, чтобы каждый мужчина-клиент был уверенный в себе.

И я знаю, что это работает, ведь видела, как мужчины расправляют плечи в идеальном для них костюме. Это мужчины, которые руководят нашей страной.  Предать миссию Сойти с дистанции и предать миссию своего бренда — это первая ошибка.

Миссия определяет вектор и тактику ведения твоего бизнеса. Когда ты, как предприниматель, ставишь миссию своего бизнеса выше, чем деньги, то ты никогда не пойдешь на компромиссы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA