люди жизнь Нео

Карта Таро Колесо Фортуны — объяснение значения в жизни человека

Сейчас читают: 644
chert-poberi.ru

Колесо Фортуны (Таро) значение имеет сакральное благодаря всем символам и образам, изображенным на нем. Главная суть изображенного колеса – бесконечность движения, происходящая по воле богов.

Глубинный смысл этого знака заключен в разделении на внутренний и внешний миры. Исходя из этого, все события непрерывны. Внутри колеса отображен материальный план, и каждый человек находится на разных его гранях, стремясь к духовности.

Если оно движется вниз, то это значит, что человек стремится к низменным инстинктам, вверх – к духовности. Очень важным моментом трактовки этого аркана является то, что опускающийся вниз должен не оставаться там, а, получив необходимый опыт, стремиться вверх, для осуществления нового витка.

3 Основные значения карты Колесо Фортуны 3.1 Описание и символы карты Колесо Фортуны 3.2 Значение в прямом положении 3.3 Ключевые значения прямой карты Колесо Фортуны 3.4 Перевернутое положение 3.5 Ключевые значения перевернутой карты Колесо Фортуны 4 Толкование 5 Общее значение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA