Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Карпович похвасталась головокружительным подарком от Прилучного

Сейчас читают: 879
wday.ru

Слухи о том, что Павел Прилучный закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович, появились практически сразу после новости о разводе актера.

Стоит сказать, что расставание с бывшей супругой не обошлось без скандалов. Так, в один из вечеров Агата Муцениеце опубликовала видео в слезах, где рассказала о том, что Прилучный поднимал на нее руку и выгонял из дома вместе с детьми.

Правда, сам Прилучный предпочитал все это время хранить молчание о личной жизни. Чего не скажешь о 35-летней Карпович. После недавнего празднования своего дня рождения актриса поделилась по-настоящему головокружительным подарком, недвусмысленно намекнув, кто его сделал для нее.

Судя по подписям в сторис, за несколько минут именинница успела испытать всю гамму чувств от страха до восторга. Но это явно того стоило, ведь в конце полета Мирославу ждал сюрприз в виде трогательного поздравления с сердечком на снегу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA