эзотерика наука карма

Кармические отношения, или Как разорвать болезненную связь?

Сейчас читают: 931
hochu.ua

Сегодня о карме говорят не просто как о "плюсике" за доброе дело, а по-настоящему задумываются о последствии своих действий.

Что же значит "закон кармы", рассматривает уже давно и наука. Предлагаем разобрать не менее интересную сторону жизни жизни: что такое "кармические отношения" и "отношения по кругу".С точки зрения определения и понимая, карма — это периодическое обновление Вселенной, закон гармонии, восстановление баланса и равновесия в том месте, где произошло нарушение.Что касается кармических отношений — это понимание, что они даны для того, чтобы пройти урок, который так и не был пройден.

И только такой подход даст возможность разорвать порочный круг зациклившейся любви.Закон кармы, закон сохранения энергии, он же закон обратного силового действия — основа функционирования всего мира.

Сила действия равна силе противодействия.Таким образом, закон кармы вошел в земную науку. Было доказано, что все возвращается, и это — не вымысел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA