лишний вес похудение как похудеть брокколи

Капустная диета: минус 3 кг за 5 дней

Сейчас читают: 614
liza.ua

Капустная диета – простая, доступная и эффективная. За неделю ты с легкостью потеряешь до 3 кг. К тому же ты не будешь чувствовать голода, поскольку капуста – довольно сытный продукт.Все просто: мало углеводов и много белка плюс низкая калорийность.

В 100 г обычной белокочанной капусты всего 27 ккал. Вдобавок в ней содержится тартроновая кислота, которая блокирует процесс превращения углеводов в жиры, и клетчатка, улучшающая моторику кишечника.

Важно то, что клетчатка выводит из организма все лишнее и дает ощущение сытости.Приятный бонус капустной диеты – полезные свойства самой капусты.

Например, белокочанная содержит почти весь набор витаминов группы В, витамины С, К, U, магний, железо и цинк. Она полезна для костей, мышц сосудов, нормализует давление, снижает уровень холестерина, снимает стресс.Суть капустной диеты в том, чтобы в меню завтрака, обеда и ужина включать блюдо из капусты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA